














AtMatt писал(а):смысл в XCR с двумя пружинами? она тогда ничем не отличается от XCT и XCM... зачем платить больше?
если XCR, то уже с масляным картриджем за 600 грн















gregory писал(а):AtMatt писал(а):смысл в XCR с двумя пружинами? она тогда ничем не отличается от XCT и XCM... зачем платить больше?
если XCR, то уже с масляным картриджем за 600 грн
+100500













Skydiver писал(а):Эта тема меня сейчас, ох, как волнует... Такой Сантур сейчас стоит 960 грн.http://www.velostyle.com.ua/133351.html, есть альтернатива за эти деньги? Или это все же оптимальный вариант на эту сумму?
















Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0