




leshiy писал(а):Нуссс... Вот, собственно, мой клип...
Потом, на выходных, выложу все моменты что снял...может кто себя увидит - обрадуется


gregory писал(а):Юльчины фотки тут ...
leshiy писал(а):Нуссс... Вот, собственно, мой клип...











HooliganLesha писал(а):3 минута и 8 секунда... улыбается прям в камеру... всетаки не зря мы все собрались. Несмотря на сложность трасы находит силы улыбатся. наверно всетаки радует его траса.
Добавлено через 3 минуты 13 секунд:
Re: 25.08 - MTB Donetsk XC Cup IV - "Ляпинские горки", Мариуполь
4 минута 20 секунда.. ктойто. Молодчинка , все грамотно зделал. Но чуть нужно болше вырывать передок выше.



Димон2011 писал(а):Оффтоп


HooliganLesha писал(а):.... А Леший как чувствует что снимать.














Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0