ghost писал(а):ADRIAN писал(а):http://mtb.in.ua/t498 Вот такая
Ну вот написано же " пружина-масло"
Я про http://www.velostyle.com.ua/133351.html и в чем у них разница кроме хода вилки?
ghost писал(а):ADRIAN писал(а):http://mtb.in.ua/t498 Вот такая
Ну вот написано же " пружина-масло"













AtMatt писал(а):Как бывший обладатель XCR скажу: ... да и нечего сказать.
Попробую тезисами:
- вес 2300 г
- нуждается в небольшой доработке
- чем лучше чем XCT/XCM: не отстреливает по рукам и не "звенит" при резких ударах
- "тупит" вполне разумно
- второй раз я бы её не купил
- взамен купил ригид, когда-нибудь накоплю на "нормальный воздух" (наверное)
- пробег вилки около 8К: забилась грязью, страгивается не так легко как раньше, покрытия на нижней половине ног уже нет
















ghost писал(а):AtMatt писал(а):Как бывший обладатель XCR скажу: ... да и нечего сказать.
Попробую тезисами:
- вес 2300 г
- нуждается в небольшой доработке
- чем лучше чем XCT/XCM: не отстреливает по рукам и не "звенит" при резких ударах
- "тупит" вполне разумно
- второй раз я бы её не купил
- взамен купил ригид, когда-нибудь накоплю на "нормальный воздух" (наверное)
- пробег вилки около 8К: забилась грязью, страгивается не так легко как раньше, покрытия на нижней половине ног уже нет
Ну вот и отзыв реального пользователя!!!!! Думай....... я бы смотрел на рок шок!




nrgy писал(а):Конструктивные особенности:
Покрытие ног у дур отстойное и у всех слазит, но на работу не влияет (можно увидеть на фото в моей объяве о продаже байка)

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0