Руслан писал(а):volk.off писал(а):Curly писал(а):Касьяновка! возле воды и есть куча дров.
чето не видать там деревьев )
http://goo.gl/maps/IIHPAРуслан писал(а):https://maps.google.com/maps/ms?msid=214320523616289066498.0004c87b60438b2046856&msa=0&ll=47.279695,37.794342&spn=0.021312,0.038581
Красиво на Стародубовском водохраниище, там и ельник есть, и диких кабанчиков за оградой можно увидить, есть даже водопад неочень большой но красивый
за дамбой.
был там ? есть места, где можно на ночь заземлиться, костер распалить ?
Костер есть из чего и где распалить в этих местах. По новым данным в стародубовку ехать нерекомендуют, арендаторы обурели и дерут плату даже за отдых, а другой берег с ельником и кабанчикамивообще огородили забором. Там где я показал место на павлополе ну просто очень красиво, лесок хоть и редкий но есть, тут смотря где палатку поставить, если около воды то метров 100 за дровами ходить прийдеться. С палаткой там небыл но шашлыки жарили
В связи с ухудшающейся погодой от ветра есть много всяких рвов и углублений где можно поставить палатку, только с этим окуратно, надо посмотреть непромываються ли такие места водой при ливне.
спасибо дружище !
кстати, как у вас с Женькой с выходными на сентябрь ?


