












ADRIAN писал(а):nrgy писал(а):Конструктивные особенности:
Покрытие ног у дур отстойное и у всех слазит, но на работу не влияет (можно увидеть на фото в моей объяве о продаже байка)
Часто слышу что краска на штанах облазит. У меня обтерлось только на направляющих . Штаны как новые.

















Romeo писал(а):Кто нибудь юзал Сантур Эпикон?








nrgy писал(а):ADRIAN писал(а):nrgy писал(а):Конструктивные особенности:
Покрытие ног у дур отстойное и у всех слазит, но на работу не влияет (можно увидеть на фото в моей объяве о продаже байка)
Часто слышу что краска на штанах облазит. У меня обтерлось только на направляющих . Штаны как новые.
Чет ты не правильное слышишь, вытирается только так называемая "анодировка" с ног, а хотя жизнь полна удивительных вещей






















xbz06ee писал(а):Пришел ко мнению, что блокировка не нужна (а на руле ваще ересь), хочу переделать RL в обычную или сколхозить заглушку.







































Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1