














Lone Ranger писал(а):...... Все целы))))......















Lone Ranger писал(а):Все дома)))) Все целы)))) Отчет по попозжа))















ghost писал(а):Lone Ranger писал(а):Все дома)))) Все целы)))) Отчет по попозжа))
Где отчёт !!!!!











забыл,ещё и пиво былоK-V5.0 писал(а):колбаса,курочка на шампурах.это было вкусно

K-V5.0 писал(а):колбаса,курочка на шампурах.это было вкусно






















Alexxx писал(а):K-V5.0 писал(а):колбаса,курочка на шампурах.это было вкусно
надо было раньше говорить и приглашать к столу![]()

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2