хорошо, значит в 7 на выезде на Таганрогской/Олимпийской буду ждать. Кто ещё?
P.S.: прохладно уже вечерами. Берите одеться что-то.















sanek7007 писал(а):Beavis писал(а):Завтра (3.09.12) в 19:00 есть желающие в очень матрасном темпе прокатить маршрут? Если кто поедет, отпишитесь или позвоните, сам не поеду.
Я бы не против, но 19.00 то наверно поздновато










































































Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0