Я буду!!!
















amir писал(а):gregory писал(а):Мда... заблудитесь, дорогу точно не запомните.
Удачи
Даже при большом желании ТАМ заблудиться довольно трудно![]()
Есть хорошие ориентиры.
Да, и местное население подскажет.















gregory писал(а):Я же говорил? Говорил.
Сейчас 1:14. Звонит мне Beavis и сообщает, что ночь, темно, страшно... И просит подсказать куда ехать



















































Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0