Ревизия амортизационных вилок.

Помощь в ремонте, обслуживании и настройке велосипедов
Re: Ревизия амортизационных вилок.

Сообщение 31 авг 2012, 16:31

Оффтоп
Вов сорь конечно,но с твоим весом,дропать нецелесообразно=)На украине в юношестве с полуметровой высоты без серьезных повреждений дропал со своими 55 кг,а если сейчас на более современных вилках,дропают на нормальных велах при весе до 70-80 кг,все дело в преодолении страха чего нибудь сломать в веле,или себе
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Re: Ревизия амортизационных вилок.

Сообщение 31 авг 2012, 16:40

Руслан писал(а):Извините что непотеме, но хотел спросить, можно ли на заблокированной вилке ездить по всяким кочкам, ступенькам, дропать понемногу :) в пределах разумного. Несломаеться ли там чтото ?

зависит от конструкции локаута
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Ревизия амортизационных вилок.

Сообщение 31 авг 2012, 16:44

Руслан писал(а):Извините что непотеме, но хотел спросить, можно ли на заблокированной вилке ездить по всяким кочкам, ступенькам, дропать понемногу :) в пределах разумного. Несломаеться ли там чтото ?

Так делать категорически не рекомендуется, тем более дропать!!!!! Конструкции локаута различаются, в бюджетных вилках он может быть маслянным (т.е. находится в масленном не разборном демпфере), или механическим ( механический сделан из пластика)). Масляный локаут возможно и выдержит некоторые издевательства, а механический врядле!!!! (но лучше не проверять, опасно для здоровья) ;)

Добавлено через 2 минуты 2 секунды:
Хотя конечно от веса рейдера тоже зависит.
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Ревизия амортизационных вилок.

Сообщение 31 авг 2012, 17:42

fido писал(а):у меня на заблокированной вилке сломался руль, а что может еще сломаться у тебя - не знаю, но на жесткой вилке так никто не ездит

ехал сегодня, без перчаток по щебню, проехал участок, потом обнаружил, что вилка заблокирована.
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Ревизия амортизационных вилок.

Сообщение 04 сен 2012, 19:10

Посетила идея востановки покрытия ног способом воронения, никто непробывал, как сказалось?
Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.
Аль Капоне
Аватар пользователя
Руслан
 
Сообщений: 333
Зарегистрирован:
18 май 2012, 16:30
Откуда: Мариуполь, порт.
Мой байк: PRIDE XC-350
Баллы репутации: 27

Re: Ревизия амортизационных вилок.

Сообщение 04 сен 2012, 22:35

Руслан писал(а):Посетила идея востановки покрытия ног способом воронения, никто непробывал, как сказалось?

Мне кажется было бы лучше для работы вилки если бы ноги были отполированы. А все эти покрытия на ногах только для красоты и часто ухудшают скольжение направляющих. Если уж на то пошло процес воронения металлов я бы не советовал т.к. он насколько мне извесно связан с нагревом покрываемой детали до очень высоких температур, грубо говоря до малинового цвета, а это может неблагоприятно отразится на свойстах прочности металла в последствии. Вот статейка про воронение http://knives.com.ua/articles/056v.php#08
Аватар пользователя
ADRIAN
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован:
21 мар 2011, 15:09
Откуда: г.Мариуполь
Мой байк: MERIDA MATTS 40D 2013 (custom) RockShox Reba
Баллы репутации: 10

Re: Ревизия амортизационных вилок.

Сообщение 04 сен 2012, 22:44

fido писал(а):у меня на заблокированной вилке сломался руль, а что может еще сломаться у тебя - не знаю, но на жесткой вилке так никто не ездит

а BMXксеры как ездят?
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Ревизия амортизационных вилок.

Сообщение 04 сен 2012, 23:29

Есть холодное воронение.
Но, соглашусь, что поверхность станет менее гладкой. А это не нужно совершенно.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Ревизия амортизационных вилок.

Сообщение 05 сен 2012, 04:39

а на ВМХ рама, вилка, руль и др части из хромомолибдена
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Ревизия амортизационных вилок.

Сообщение 05 сен 2012, 08:56

gregory писал(а):Есть холодное воронение.
Но, соглашусь, что поверхность станет менее гладкой. А это не нужно совершенно.

Оффтоп
дедовским способом-2мес в баке дизельного грузовика :)
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Пред.След.

Вернуться в Мастерская

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0