Вов сорь конечно,но с твоим весом,дропать нецелесообразно=)На украине в юношестве с полуметровой высоты без серьезных повреждений дропал со своими 55 кг,а если сейчас на более современных вилках,дропают на нормальных велах при весе до 70-80 кг,все дело в преодолении страха чего нибудь сломать в веле,или себе



