

















leshiy писал(а):Да, трасса в этом году похорошела.
Теперь надо довести всё имеющееся до ума и правильно её разметить. В паутине тропинок легко заблудиться.








Alakeyl писал(а):завтра,после 11 будет кто на трассе? хотелось бы,хоть взглянуть на неё,а то всё никак не попадал подъехать посмотреть.

























Roberta писал(а):23-го многие на гонку в Ясиноватую уезжают, а так бы поучавствовала)





























Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2