Ed писал(а):Для моего почти ашана нет сложноприодолимых подъемов.Но!!!В косых дропах плохо держут зажимы.Планирую поставить под них штифтовые шайбы или сменить вел-что реальнее)),но есть несколько -но,которые просто валят меня на данный момент с ног.Нет подъема на который невозможно заехать!!!Есть пробуксовка заднего колеса при определенном градусе нагрузки на ось.-факт
Не снимай ж...пу с седла и поставь резину по злее, я езжу на полусликовой кенде ,с заездом проблем нет, зато есть проблемы со сьездом, на крутых грунтовых спусках просто очкую


