






















У меня номер есть прям на раме. 47














Велорадиатор писал(а):ребята! у меня есть 30 номеров !
правда там написано ХСМ кременевка![]()
но какая нафик разница, могу подогнать.















ghost писал(а):Велорадиатор писал(а):ребята! у меня есть 30 номеров !
правда там написано ХСМ кременевка![]()
но какая нафик разница, могу подогнать.
Не думаю что наличие номера так принципиально, а насчёт трассы...... там вроде и срезать то негде, да и зачем самого себя дурить![]()
![]()
!!!


















Велорадиатор писал(а):ребята! у меня есть 30 номеров !
правда там написано ХСМ кременевка![]()
но какая нафик разница, могу подогнать.















AtMatt писал(а):Андрей, бери номерки
Добавлено через 2 минуты 2 секунды:
Пластиковых стяжек, думаю, нарешаем






Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0