06 сен 2012, 09:27
06 сен 2012, 12:16
06 сен 2012, 12:33
Наверно, мной поставлен новый рекорд: проехать за сезон 300км и сменить при этом 3 новых вела
06 сен 2012, 12:38
06 сен 2012, 12:59
06 сен 2012, 15:53
06 сен 2012, 19:47
KIM писал(а): (если за зиму сброшу 15кг, тогда соревнования любительские).
06 сен 2012, 19:51
06 сен 2012, 21:02
08 сен 2012, 13:09
Вернуться в Болтушка
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0