орион писал(а):Ну так "наружа" воснновном и принамает на себя все нагрузки, а "памперс" идет как прослойка отводящая влагу от тела наружу. соответственно застируется т выгорает наружа. Особенно велотрусы made in china)
не скажи, 80% в секонде сдешевыми памперсами, которые уже в тряпочку, а наружи норм.


