Руслан писал(а):Посетила идея востановки покрытия ног способом воронения, никто непробывал, как сказалось?
Для для нанесения нового покрытия , старое небходимо удалить полностью, причём так акуратно , что-бы не повредить металл самих ног (а это может быть очень геморно



