nrgy писал(а):Alakeyl писал(а):по городу вроде не видал еще фоксов
Фоксы есть, инфа 146%
В прошлом году, по пути в сторону АС2 ехал дядька, она каждый камешек на дороге облизывала
ну это я не видел,не пробовал на ощупь,может и на супер-пупер вилках за 5-10 тон грн у нас по городу ездят на каких нибудь ашанчиках,поэтому я не видел,не буду утверждать,что этого нет,просто я не видел


