26-е колеса, на раму LederFox Maxim

и/или Haro FLIGHTLINE S

[O5O] 25848O8

[O5O] 25848O8

















Alakeyl писал(а):спроси вон у грегори,пока он не ездабелен и если еще не отдал кому-нить













fido писал(а):а если сломается (поцарапается) - кто будет покупать новый багажник?
fido писал(а):на поездку есть деньги, а на багажник нет 150 грн?

WalkMan писал(а):[ тем более, что багажник нужен максимум пару корематов закрепить. Если не найду, то как то выкрутимся.















AtMatt писал(а):Оффтоп

















fido писал(а):Оффтоп






Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0