














gregory писал(а):Переименовал тему: Покатушка на день города.



John Jonz писал(а): можно после дня города, т.е. ... числа собираться. Потому что .... Я лично с пьяными "гопниками" связываться не хочу.







John Jonz писал(а):А так думаю, можно после дня города, т.е. 16 числа собираться. Потому что отпраздновать сей чудесный праздник соберуться немало мариупольцев....
И будут ютиться естественно по паркам, скверам, и другим укромным местечкам. Я лично с пьяными "гопниками" связываться не хочу.













Туся писал(а):Может давайте 16, устроим пикник на том месте где открытие вело сезона было, с сосисками мяснымитам места много, есть куда велики бросить...
а 15, можно и на выставку...


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1