ВЕЛОКВЕСТ МАРИУПОЛЬ кто за??? кто против???? так что начинаем обсуждения.
эта тема так же будет обсуждаться здесь тоже.



















myowsu писал(а):кто такие Veloman?


Vados писал(а):Я не знаю кто будет представителем от VELOMAN???? у вас по организации
































корсак писал(а):что есть ВЕЛОКВЕСТ МАРИУПОЛЬ? поиск норм. запчастей по веломагазинам мариуполя?


корсак писал(а):поиск норм. запчастей по веломагазинам мариуполя?


Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2