Вопрос Администратору.
Не нашла, где добавлять темы в закладки? Функция - закладки - есть, а возможность добавить - не знаю где и смотреть... Подскажите, пожалуйста. На другом форуме удачно пользуюсь ею, удобно. Спасибо.


anika писал(а):Вопрос Администратору.
Не нашла, где добавлять темы в закладки? Функция - закладки - есть, а возможность добавить - не знаю где и смотреть... Подскажите, пожалуйста. На другом форуме удачно пользуюсь ею, удобно. Спасибо.





















































romanc писал(а):перераспределить количество сообщ в личке-исходящие 10, входящие и отправленные по 70















Вернуться в Вопросы к администрации форума
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0