Руль стоит ниже седла, соответственно нагрузка на руки большая, примерно после 10км начинает болеть нижняя часть ладони. Перчатки особо не спасают
Сейчас стоят обычные резиновые
http://www.kellys.com.ua/b.php?b=kellys ... %FF+Exbone
Жду вашей помощи






romanc писал(а):2 варианта:
рожки или анатомические грипсы.
Рожки аванти анатомические на ЦР не бери-удобные, но недолговечные.

















fido писал(а):Может стоит один раз потратить больше денег и взять Enron или Brooks?















fido писал(а):Может стоит один раз потратить больше денег и взять Enron или Brooks?
корсак писал(а):fido писал(а):Может стоит один раз потратить больше денег и взять Enron или Brooks?
где гарантия, что они подойдут?
как вариант - намотать шоссейную обмотку в несколько слоёв, когда знаешь, какая форма тебе нужна, то отлично...












Владислав писал(а):Денис, а как себя проявляют те что на швине стоят?






















Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0