fido писал(а):A в Геническ чем добираться? И как по Арабатке ехать на скорость?
А это будет не сотка
Добавлено через 8 минут 26 секунд:
А может и вся четырёхсотка!!!
fido писал(а):A в Геническ чем добираться? И как по Арабатке ехать на скорость?















где мы- там и велик писал(а):А если весной проехать по Арабатской Стрелке? 113 км. Км 30 плит, потом песочек. Всех видно, поворотов никто не проедет. Дорога широкая, где хочешь, там и едь.
Можно из других велоклубов народ пригласить.
Для отдыха там слишком экстремально. Для велов самое то.
Старт в Геническе, финиш в Соляном. Из Соляного кто в Мариуполь автобусом, кто дальше в Крым или на Кавказ.
Будут желающие- автобус можно нанять.
Я сразу претендую на последнее место, но, как мастер класс, прикольно. Просто из последних сил доползти.
А звезды ночью там какие! И дельфины еще встречаются.














































Skydiver писал(а):В этом году в наши ряды добавилось много девушек, которые сейчас активно обкатывают Мариупольские окрестности. На сотку этой осенью девушки не отважились, да и расстояние великовато, на следующую можно было бы проложить маршрут где-то в 50км, чтоб старт и финиш у нас совпадали. У них просто чтоб кольцо было поменьше. Думаю, что это предложение, могло бы заинтересовать женскую половину сообщества. Моя жена яростно плюсует









Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2