Покатушка на день города

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: Покатушка на день города

Сообщение 10 сен 2012, 19:51

а где было открытие сезона? ;)
Bogdan0629
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован:
28 авг 2012, 18:51
Мой байк: Bianchi Kuma 4900
Баллы репутации: 0

Re: Покатушка на день города

Сообщение 10 сен 2012, 19:57

.
Последний раз редактировалось DELETED 26 апр 2013, 19:08, всего редактировалось 2 раз(а).
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Покатушка на день города

Сообщение 10 сен 2012, 19:57

Bogdan0629 писал(а):а где было открытие сезона? ;)

http://www.azovbike.com.ua/index.php?op ... &Itemid=76
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Покатушка на день города

Сообщение 10 сен 2012, 20:08

Alexxx писал(а):
Bogdan0629 писал(а):а где было открытие сезона? ;)

http://www.azovbike.com.ua/index.php?op ... &Itemid=76

спасибо!
можно было-бы и в Сопино махнуть!Нужно что-то организовывать , а то 16-ое уже на носу!
Bogdan0629
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован:
28 авг 2012, 18:51
Мой байк: Bianchi Kuma 4900
Баллы репутации: 0

Re: Покатушка на день города

Сообщение 10 сен 2012, 20:56

Сбор можна организовать гдето утром (в
16. 00 на работу) :oops:
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Покатушка на день города

Сообщение 11 сен 2012, 15:37

Нужно с утреца где-то в 9:30 *onbike* *onbike*
Bogdan0629
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован:
28 авг 2012, 18:51
Мой байк: Bianchi Kuma 4900
Баллы репутации: 0

Re: Покатушка на день города

Сообщение 14 сен 2012, 16:18

едем или нет? 16 сентября???
Bogdan0629
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован:
28 авг 2012, 18:51
Мой байк: Bianchi Kuma 4900
Баллы репутации: 0

Re: Покатушка на день города

Сообщение 14 сен 2012, 23:07

Отписываюсь в 2 темках про день города, может кто-то не видел - на завтра намечают сбор для всех, не поздно присоединиться :-) viewtopic.php?f=3&t=1173&start=270
"Если хочешь иметь то, что никогда не имел - ты должен делать то, что никогда не делал"
Оффтоп
тел 06745914о3
Аватар пользователя
anika
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован:
08 апр 2012, 15:54
Откуда: Украина
Мой байк: Serious Lola, Cannondale Six FEminine
Баллы репутации: 42

Re: Покатушка на день города

Сообщение 16 сен 2012, 15:40

Вот прошло мероприятие в нашем городе и не слуху и не духу на форуме

15 сентября в Мариуполе пройдут соревнования по триатлону на суперспринтерской дистанции:

300 м плавание море (бассейн в зависимости от погоды);

8 км велосипед;

2 км бег;



Участники:

Принять участие может любой желающий - ветераны, любители и дети;

Категория дети - от 1997 года и младше;


Организатор:

Федерация триатлона Донецкой области.


Место проведения:

Набережная в районе ЖД вокзала. Если лицом к жд вокзалу - направо пешеходный мост через жд пути. Старт в районе этого моста около моря.

Старт в зависимости от погоды - ориентировочно с 10 часов.

Стартовый взнос - отсутствует.

http://www.multigonka.com.ua/index.php? ... w&k_id=226
0972804055
Аватар пользователя
Tracker
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 18:27
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GIANT REVEL 0
Баллы репутации: 15

Re: Покатушка на день города

Сообщение 16 сен 2012, 16:09

ГЫ-ГЫ есть более знаминательные события(ВТОМ ЧИСЛЕ И ДЛЯ МЕНЯ)(ИМЕДЖ-ВСЕ,вода детям и инвалидам-бесплатно)
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Пред.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1