Покатушки "Одинокого волка" (Амира)

Отчеты о проведенных покатушках и мероприятиях.
Re: Покатушки "Одинокого волка" (Амира)

Сообщение 11 сен 2012, 19:42

Звягель писал(а):....Человек - ПОТРЕБИТЕЛЬ!....

Оффтоп
Знаю что покажусь самоуверенным (прости меня за это) но....просто Ты ещё не дорос до понимания того, что
человек живёт и проходит различные уроки жизни, что бы эволюционировать из ПОТРЕБИТЕЛЯ в ИСТОЧНИК.
Об этом говориться в книгах которые Ты цитируешь, и тот момент, когда Ты это увидишь, рано или поздно прийдёт *friends*.
Читай между строк.
Читай не слова, но ОБРАЗЫ. *drink*

amir писал(а):
Оффтоп
Мораль ясна любой собаке,
Она уже в ушах звенит!
“Коль будет все тебе до сраки,
Прекрасным будет внешний вид!

Оффтоп
А какое будет при этом содержание ;) *friends*

А теперь по теме.
Amir, у вас талант выбирать интересные маршруты и места. *drink*
Последний раз редактировалось leshiy 11 сен 2012, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Покатушки "Одинокого волка" (Амира)

Сообщение 11 сен 2012, 19:45

Alexxx писал(а):я бы сюда весной скатал бы....


Именно это время было выбрано не случайно... :) :) :)
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Покатушки "Одинокого волка" (Амира)

Сообщение 11 сен 2012, 19:49

Человек-источник - только для Созидания))) при этом он должен оставаться голодным))) А вот сытость говорит о лени, о неимении чувства самосохранения!
Эволюция наша показывает, что природно мы сами НИЧЕГО создать не можем!!! Только поглощать. При этом разрушая.
***
Форма НЕ определяет содержание!!!
В ВУЗе воровали с общих кухонь в общагах и посуду и готовую еду с печек... Так приноровились варить в эмалированных ночных горшках! А что делать)))

Добавлено через 8 минут 1 секунду:
Дарю свой Будильник с мобильного. До кучи)))
Rozymu..mp3
;)
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Покатушки "Одинокого волка" (Амира)

Сообщение 11 сен 2012, 19:59

Звягель писал(а):Человек-источник - только для Созидания))) при этом он должен оставаться голодным))) А вот сытость говорит о лени, о неимении чувства самосохранения!
Эволюция наша показывает, что природно мы сами НИЧЕГО создать не можем!!! Только поглощать. При этом разрушая.

Оффтоп
Жаль что рассматриваешь человека чисто как биомеханическую конструкцию вирусного типа-это главная проблема современности. От сюда и все проблемы.
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Покатушки "Одинокого волка" (Амира)

Сообщение 11 сен 2012, 20:08

leshiy писал(а):А теперь по теме.
Amir, у вас талант выбирать интересные маршруты и места.


Спасибо! :) :) :)
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Покатушки "Одинокого волка" (Амира)

Сообщение 13 сен 2012, 17:45

Интересен вид КОРСАК-МОГИЛЫ со спутника .

Добавлено через 9 минут 18 секунд:

Добавлено через 2 часа 8 минут 37 секунд:
Оффтоп
А товарищ нашел в воскресенье довольно крупный - около 12 кг МЕТЕОРИТ! Сегодня держал его в руках! Супер! *thumbs_up*


Добавлено через 21 час:
В общем-то, есть своя теория воздействия КУРГАНОВ на человека... :)

Добавлено через 24 минуты 56 секунд:
Можно прривести в пример теорию Пьезо-эффекта...

Добавлено через 22 минуты 29 секунд:
Залежи железной руды под Корсак-могилой играют роль сердечника катушки ...
Это огромный электромагнит...

Добавлено через 10 минут 29 секунд:
И когда тектонические плиты начинают сдавливать этот "сердечник" - возникает пьезоэффект...
Последний раз редактировалось amir 25 мар 2016, 17:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Покатушки "Одинокого волка" (Амира)

Сообщение 14 сен 2012, 18:06

треугольник - это распаханное поле, сама гора южнее, и она естественного происхождения, Т.е. захоронений на ней никогда не было, или о них ничего не известно...

http://wikimapia.org/#lat=46.8909236&lo ... 14&l=1&m=b
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Покатушки "Одинокого волка" (Амира)

Сообщение 14 сен 2012, 18:33

Немножко "лоханулся"... :D :D :D
Я и смотрю, что "трехгранности" вершины с высоты не наблюдается... :D :D :D *facepalm* *facepalm* *facepalm* *facepalm*

Добавлено через 21 минуту 34 секунды:
Но, курган - совершенно удивительный!!!
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Покатушки "Одинокого волка" (Амира)

Сообщение 14 сен 2012, 19:01

А народ использует по прямому назначению:
"В Манойловке заправляемся «бассейной» водой и сворачиваем на тягун к кургану Могила Корсак. С каменистой вершины открываются прекрасные виды на степь. Местные сказали, что вчера прямо на Корсаке устраивали праздничные скачки и народное веселье.
Вид с Корсака – бескрайние степи. Жаворонки едва видны в вышине. Делаем перекус с видом на окрестности."

Или, как говаривал Пчёла в "Балчуге":
- Не надо меню, я и так всё помню - чего-нибудь поесть...
А Космос добавлял:
- И чего-нибудь попить.
:lol: :lol: :lol:
А развели демагогию: "Лифт не хлопай, дверь не вызывай!"
Кому она сейчас нужна эта Энергетика? Нормальных Знахарей и тех не осталось...
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Покатушки "Одинокого волка" (Амира)

Сообщение 14 сен 2012, 19:05

Звягель писал(а):А народ использует по прямому назначению:
"В Манойловке заправляемся «бассейной» водой и сворачиваем на тягун к кургану Могила Корсак. С каменистой вершины открываются прекрасные виды на степь. Местные сказали, что вчера прямо на Корсаке устраивали праздничные скачки и народное веселье.
Вид с Корсака – бескрайние степи. Жаворонки едва видны в вышине. Делаем перекус с видом на окрестности."

Или, как говаривал Пчёла в "Балчуге":
- Не надо меню, я и так всё помню - чего-нибудь поесть...
А Космос добавлял:
- И чего-нибудь попить.
:lol: :lol: :lol:
А развели демагогию: "Лифт не хлопай, дверь не вызывай!"
Кому она сейчас нужна эта Энергетика? Нормальных Знахарей и тех не осталось...


Читал этот по-"дебильному" написанный отчет... :D :D :D
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Пред.След.

Вернуться в Отчеты о покатушках

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1