Собрал singlespeed колесо для зимы: втулка задняя Deore M590 обод Mach1 540 и универсальный переходник для задних сменных звезд: Расчет 46-22
Добавлено через 11 минут 31 секунду: был взят переходник для синглспида: и звезду 16Т немного доработал напильником (в 4-х противоположных выемках снял по 1 мм) 2 звезду взял Deore стальная 22Т: использовал 4-х бонки, примерно такие: Вся эта конструкция весит 100 грамм
Добавлено через 26 минут 58 секунд: Если потребуется, звезду 22Т легко заменить на 24, 26 или 28Т.
1240kм В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET". Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
Fidо просто хочет поберечь планетарку зимой+сингл дает хорошую тренировку для ног на коротких расстояниях ...Для зимы лучше переводить планетарку на синтетическую трансмиссионку...и если неохота с этим заморачиваться-лучший вариант-сингловое колесико
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))