[url=http://www.[СПАМ].ru]
[/url]Смутило то, что они на 36 спиц, ведь как я понял в вело индустрии чем крепче обод тем производитель стремится поставить меньшее количество спиц, тем самым, облегчая колесо. верно?
Хочется взять крепенькие колеса, но не хочется как блондинка выбирать по цвету...


