
Выехали в сторону Володарска. Дорога, мягко сказать ..... не очень. Но доехали без потерь. На Володарской развилке Tracker предложил прокатить немного дальше. Как потом оказалось еще + 20 км. И вместо Володарского леса - Федоровский. Немало для новичков.
В селе Республика купили настоящее коровье молочко.

Последние пару км, прыгая по грунтовым холмам, вспоминала "по маме" всё и всех и напевала песенку:
"Очень доволен Мишка-сосед,
Мише купили велосипед
Теперь он гордый и вредный,
Парень «велосипедный»...
Место оказалось гостеприимным - с большим столом, лавками и березовой рощей. Распалили костёр, пожарили колбаски.



Застольные разговоры.



Волшебный котелок.

Стойла железных коней

Страшное и большое насекомое

Без комментариев ...

Romanc "колдует" над казаном с "жаркое"





Пейзажи Федоровского леса.


В обратный путь!






Кручу, кручу, кручу, педали кручу.
С горы, с горы, с горы как птица лечу.
Спешу, спешу, спешу, спешу налегке
Навстречу радуге-дуге.
Пусть, пусть дорога вдаль бежит.
Грусть пусть на сердце не лежит.
Мне всё на свете по плечу,
И с песней этой качу по свету,
Качу, качу, куда хочу.
Возвращаться было легко. Доехала первой, чем очень горжусь , возможно потому что не пила спиртное












