
SET писал(а):Причём здесь "лоси"






















Велорадиатор писал(а):А накатывать лучше в одиночку (как бы по алкоголически это не звучало) Потому что небыает иделаьных спутников ,либо ты ждешь либо тебя ждут.














LёE писал(а):Не для новичков.Скорость выше туристической.Расстояние от 50 км.17.09.12 встреча в 16.30 на Ас-2.Маршрут -Ас-2-Мангуш-Перемычка на Володарск-Кременевка-Донецкая трасса-Кировский.Другие предложения на месте.Без фанатизма, но в удовольствие).















Велорадиатор писал(а):А накатывать лучше в одиночку (как бы по алкоголически это не звучало) Потому что небыает иделаьных спутников ,либо ты ждешь либо тебя ждут.









































корсак писал(а): поэтому езда с группой иногда нужна "чтоб дать себе пр*срацца"















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1