Добавлено через 24 минуты 19 секунд:
Порадовали очищенные участки































James писал(а):вот немного видео наснимали




James писал(а):спасибо. На выходных надо опять собраться и повторить. Один пенек который лежит на выходе из поворота лучше бы убрать конечно, я из за него и грохнулся там)




James писал(а):перед дх трассой вроде, там еще дальше злая брусчатка на спуске






Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0