




romanc писал(а):не, у нее запалу на час-полтора.



romanc писал(а):не, у нее запалу на час-полтора.















Alexxx писал(а):leda писал(а):собираемся на следующих выходных!
в четверг или пятницу?



leda писал(а):Лучше в субботу, можно также на весь день, было здорово! В этот раз можно катнуть на Павлопольское водохранилище. Не знаю, где теперь тему создавать - в "новичках"?




















нет, Лен, на Павлополь далековато будет...


gregory писал(а):От восточного около 20 км. Это до магазина в Павлополе: http://maps.yandex.ua/-/CVeTvS7q















Вернуться в Отчеты о покатушках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0