С 17:00 будем работать на трассе до сумерек - от помощи не откажемся.
Звоним для уточнения точки состыковки-телефон в подписи.



























Alexxx писал(а):leshiy



















Alex писал(а):главное про телефон все молчат! Кстати сколько звонков было?
































Vados писал(а):Еще одна приятная новость для начинающих девушек. Будет создана спец трасса без подъемов так что вы может попробывать свои силы в гонке.
КК-гонка Мариуполь 29 сентября 2012 года Онлайн трансляции http://online.guru.ua/



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2