корсак писал(а):есть соображения по поводу "ухода от асфальта", там где хотели прокашивать параллельно заасфальтированным дорожкам - все-таки есть смысл кое-где оставить асфальт - там хорошие места для обгона, да и колючек поменьше (у нас 2 выезда - 2 латания)
Сегодня прокосили
А проколы - потому и проходим граблями что бы свести к минимуму.



