КК-гонка в Приморском парке. Обсуждаем трассу

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: КК-гонка в Приморском парке. Обсуждаем трассу

Сообщение 18 сен 2012, 20:19

корсак писал(а):есть соображения по поводу "ухода от асфальта", там где хотели прокашивать параллельно заасфальтированным дорожкам - все-таки есть смысл кое-где оставить асфальт - там хорошие места для обгона, да и колючек поменьше (у нас 2 выезда - 2 латания *crazy* )

Сегодня прокосили :oops: В любом случае нужно обмозговать наилучшую конфигурацию что бы было всё и ....так сказать утвердить :) , а для этого нужно катнуть и желательно бандой с последующими замечаниями, предложениями....
А проколы - потому и проходим граблями что бы свести к минимуму.
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: КК-гонка в Приморском парке. Обсуждаем трассу

Сообщение 18 сен 2012, 22:08

А если собраться в субботу 22.09 днём и покататься со всем вышеперечисленным ?
Оффтоп
0967854750
nikolaich
 
Сообщений: 210
Зарегистрирован:
01 июн 2012, 20:00
Откуда: Мариуполь,штука
Мой байк: 1.Какой-то TREK без номера.2.Зелёный с белой вилкой
Баллы репутации: 31

Re: КК-гонка в Приморском парке. Обсуждаем трассу

Сообщение 18 сен 2012, 23:39

nikolaich писал(а):А если собраться в субботу 22.09 днём и покататься со всем вышеперечисленным ?

В субботу категорически ЗА *onbike*
Оффтоп
098 535 97 60

2300
Аватар пользователя
Skydiver
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован:
24 май 2012, 09:06
Откуда: пл. Кирова
Мой байк: Cannondale Trail 5 19" у жены17"
Баллы репутации: 24

Re: КК-гонка в Приморском парке. Обсуждаем трассу

Сообщение 19 сен 2012, 19:54

nikolaich писал(а):А если собраться в субботу 22.09 днём и покататься со всем вышеперечисленным ?

Смогу во второй половине дня - ближе к вечеру.
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: КК-гонка в Приморском парке. Обсуждаем трассу

Сообщение 19 сен 2012, 20:26

Катнули сегодня вечерком полтора круга я, Лена и Гриша. Гриша был за вожатого))
Такого я лично от трассы не ожидал, то есть я знал некоторые моменты, но когда увидел ее целиком то это вообще. Понравился сюрприз перед корнями))) я пешком до низу шел, а Лена удачно встретилась с деревом, совсем чуть чуть и дальше тоже пешком ходила )))) Кстати, может реально сделать небольшой объезд там где последняя ДХ горка с маленьким мостиком, там рядом есть более низкий съезд, и для тех кто решиться объехать делать штраф +15 сек. Потому что та горка до добра не доведет
1200 км
Аватар пользователя
Alex
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован:
03 июн 2011, 10:46
Откуда: Bad Neustadt a.d. Saale
Мой байк: BULLS King Boa Disk/ KHS alite 350
Баллы репутации: 76

Re: КК-гонка в Приморском парке. Обсуждаем трассу

Сообщение 19 сен 2012, 21:39

Да, таки удачно встретилась))) манетка, похоже приговорена, а задний переклюк совсем расстроился(
2221 км - - - - - > 0983640041
Аватар пользователя
Roberta
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован:
06 апр 2011, 14:19
Откуда: Левый
Мой байк: Bianchi Kuma 4900
Баллы репутации: 201

Re: КК-гонка в Приморском парке. Обсуждаем трассу

Сообщение 19 сен 2012, 21:45

Оффтоп
Roberta писал(а):Да, таки удачно встретилась))) манетка, похоже приговорена, а задний переклюк совсем расстроился(

редкий наглядный пример того, как развитие велосипедиста опережает развитие его вела :)
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: КК-гонка в Приморском парке. Обсуждаем трассу

Сообщение 20 сен 2012, 19:47

Я сегодня то же катнул 1 круг от начала до конца.
Условия: рюкзак = 4,5 кг, усталый после дачи на топталках :D подъёмы (ДХ и лестница) только пешком.
Результат: 18 минут/круг, 5,1 км, 17 - средняя, 35 - максимальная.
Могу смело утверждать: - трасса НЕ СКУЧНАЯ *troll*
ЗЫ Кто то срывает указательные стрелки :( ....жалко
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: КК-гонка в Приморском парке. Обсуждаем трассу

Сообщение 22 сен 2012, 12:47

забыла попросить - на подьеме, что рядом со ступеньками, там еще колея небольшая, там слева такая хорошая ветка долбет по плечу, если пытаешься ехать левее. если можно, можете ее подрэзать? ;)

Добавлено через 2 минуты 43 секунды:
Alex писал(а):Кстати, может реально сделать небольшой объезд там где последняя ДХ горка с маленьким мостиком, там рядом есть более низкий съезд, и для тех кто решиться объехать делать штраф +15 сек. Потому что та горка до добра не доведет

а как вы узнаете, кто решил объехать? ставить человека и он будет писать/отзваниваться? а представьте это все в протокол вносить? по номерам - у кого какой круг по горке, мимо горки? *crazy*
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.
Аватар пользователя
ShkoDа
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 21:23
Мой байк: norko nitro
Баллы репутации: 29

Re: КК-гонка в Приморском парке. Обсуждаем трассу

Сообщение 22 сен 2012, 20:34

ShkoDа писал(а):забыла попросить - на подьеме, что рядом со ступеньками, там еще колея небольшая, там слева такая хорошая ветка долбет по плечу, если пытаешься ехать левее. если можно, можете ее подрэзать? ;)

Добавлено через 2 минуты 43 секунды:
Alex писал(а):Кстати, может реально сделать небольшой объезд там где последняя ДХ горка с маленьким мостиком, там рядом есть более низкий съезд, и для тех кто решиться объехать делать штраф +15 сек. Потому что та горка до добра не доведет

а как вы узнаете, кто решил объехать? ставить человека и он будет писать/отзваниваться? а представьте это все в протокол вносить? по номерам - у кого какой круг по горке, мимо горки? *crazy*


Сделаем обрежем когда будем снова обходить трассу. ;)
ФЭВ ( FunRide on bike ) Официальный орг.комитет
Аватар пользователя
Vados
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 21:05
Откуда: Днепропетровск-Мариуполь
Мой байк: specialized demo 10
Баллы репутации: 35

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0