16 сен 2012, 19:35
16 сен 2012, 19:54
19 сен 2012, 20:57
19 сен 2012, 21:04
19 сен 2012, 21:11
19 сен 2012, 21:14
19 сен 2012, 21:39
19 сен 2012, 21:41
19 сен 2012, 21:43
fido писал(а):были б финансы, я бы поставил себе на велик Rohloff:http://www.bike-components.de/products/ ... nner-.html
19 сен 2012, 22:04
Вернуться в Болтушка
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0