

























































































xbz06ee писал(а):Ходит. рядом с ж/д есть автостанция, садитесь на 106, 115 или 34 маршрут и едете до следующей остановки ("больница"). она находится возле исполкома, а дальше пешочком 10 минут















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1