О том, как чудно "поколбасились" у Каменского водохранилища

Отчеты о проведенных покатушках и мероприятиях.
О том, как чудно "поколбасились" у Каменского водохранилища

Сообщение 22 сен 2012, 23:31

Трудно было человеку
Десять тысяч лет назад,
Он пешком ходил в аптеку,
На работу, в зоосад.
Он не знал велосипеда,
Слепо верил в чудеса,
Потому, что не изведал
Всех достоинств колеса,
Колеса.

Идея жаренных колбасок преследовала меня в течении всей недели. И я так чувствовала, что не меня одну. Догадки подтвердились сразу после создания темы о новой покатушке. Из-за прогноза погоды, поездку запланировали на пятницу, на Каменское водохранилище. Выехали в 14-00 от парка им. Петровского. Поехали по Донецкой трассе " не доезжая, примерно километр, до "сталевара", свернули налево на бетонные плиты". Продолжили "задоразминательной" тракторной грунтовкой, похожей на стиральную доску. И выехали к месту дислокации.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Одни разжигали костер, другие чистили картошку, резали грибы и помидоры (чтоб не тягать дрова ;), для запекания в фольге на 13 человек. Было ощущение приятной дружеской общности.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Далее жарим колбаски, отдыхаем.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Солнце на спицах,
Синева над головой,
Ветер нам в лица,
Обгоняем шар земной.
Ветры и вёрсты,
Убегающие вдаль,
Сядешь и просто
Нажимаешь на педаль.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

минус два

Изображение

Ожидание "второй волны" участников и чудо-парня на автомобиле с новой порцией колбасок и прочей снеди.

Изображение

Долгожданные вновь прибывшие

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


И вот чудо свершилось!

Изображение

... и понеслось...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

К концу вечера нас уже было больше 20 человек ...

Нет веселей занятия на свете,
Чем прокатиться на велосипеде!
Скорее в путь! Не мешкай у порога!
Под колесом – послушная дорога.

Зовут меня неведомые дали,
Навстречу им быстрей кручу педали.
Игру проказник-ветер затевает,
Но даже он за мной не успевает.

Быстрее птицы с горки я лечу:
Вчерашний свой рекорд побить хочу!
Домой приеду, отдохну немного,
А завтра – снова с великом в дорогу!
Последний раз редактировалось leda 24 сен 2012, 09:45, всего редактировалось 7 раз(а).
Аватар пользователя
leda
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 10:22
Откуда: Мариуполь. пл. Кирова.
Мой байк: Cannondale seven 2013
Баллы репутации: 71

Re: "Колбасимся" у Каменского водохранилища

Сообщение 22 сен 2012, 23:40

:)
Последний раз редактировалось Lone Ranger 23 сен 2012, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
"0972432152","0633586180"
http://instagram.com/shmelev_ivan_vladimirovich#
Аватар пользователя
Lone Ranger
 
Сообщений: 1650
Зарегистрирован:
30 апр 2011, 08:00
Откуда: Мариуполь, Киев.
Мой байк: Leader Fox adventure maxx 26" mosso fork
Баллы репутации: 426

Re: "Колбасимся" у Каменского водохранилища

Сообщение 22 сен 2012, 23:42

Оффтоп
опять те же грабли: 378 мегабайт фотографий на одной странице, это просто насильство над сайтом и браузером... сейчас напишу инструкцию по загрузке большого количесва больших фотографий на наш форум... исправлено *okay*
Последний раз редактировалось AtMatt 23 сен 2012, 09:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: "Колбасимся" у Каменского водохранилища

Сообщение 22 сен 2012, 23:44

Lone Ranger писал(а):*facepalm* , о боже опять......гигансткие мегафото :?



До какого размера нужно уменьшать на uploads.ru ?

Добавлено через 1 минуту 41 секунду:
AtMatt писал(а):опять те же грабли: 378 мегабайт фотографий на одной странице, это просто насильство над сайтом и браузером... сейчас напишу инструкцию по загрузке большого количесва больших фотографий на наш форум...



Ужимать в фотошопе или на uploads.ru?
Аватар пользователя
leda
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 10:22
Откуда: Мариуполь. пл. Кирова.
Мой байк: Cannondale seven 2013
Баллы репутации: 71

Re: "Колбасимся" у Каменского водохранилища

Сообщение 22 сен 2012, 23:48

Оффтоп
Изображение
Изображение

на http://uploads.ru/

выбираешь то, что обведено красным и в форум вставляешь то, что обведено синим
Последний раз редактировалось AtMatt 22 сен 2012, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: "Колбасимся" у Каменского водохранилища

Сообщение 22 сен 2012, 23:52

Спасибо, исправляем ошибки
Последний раз редактировалось leda 23 сен 2012, 11:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
leda
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 10:22
Откуда: Мариуполь. пл. Кирова.
Мой байк: Cannondale seven 2013
Баллы репутации: 71

Re: "Колбасимся" у Каменского водохранилища

Сообщение 22 сен 2012, 23:56

отличные фотки *thumbs_up* жалею что не поехал :cry:
Аватар пользователя
m0zg
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован:
21 мар 2011, 16:58
Откуда: Мариуполь, левый берег
Мой байк: Trek 3900 2010
Баллы репутации: 10

Re: "Колбасимся" у Каменского водохранилища

Сообщение 23 сен 2012, 00:18

Завидую белой завистью!!! Хорошо время провели!!!

Добавлено через 8 минут 11 секунд:
KIM писал(а):Костёр, шашлычки, природа, хорошая компания - это всё, конечно, очень хорошо. Но без развития велодвижения в Мариуполе - это будет человек 5-6 на поездку..

Велодвижение в Мариуполе ЕСТЬ!!!!!......... оно не может не есть!!! :D :D :D ;)
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: "Колбасимся" у Каменского водохранилища

Сообщение 23 сен 2012, 00:36

Было здорово *thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up* желательно сюда и фотки Ориона :)
Оффтоп
0967854750
nikolaich
 
Сообщений: 210
Зарегистрирован:
01 июн 2012, 20:00
Откуда: Мариуполь,штука
Мой байк: 1.Какой-то TREK без номера.2.Зелёный с белой вилкой
Баллы репутации: 31

Re: "Колбасимся" у Каменского водохранилища

Сообщение 23 сен 2012, 06:57

ghost писал(а):......... оно не может не есть!!! :D :D :D ;)

точно подмечено *drink*

Добавлено через 1 минуту 14 секунд:
leda, умничка, хороший отчет *thumbs_up*
Слава Україні
Аватар пользователя
Туся
 
Сообщений: 863
Зарегистрирован:
11 фев 2012, 14:32
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Alite 150
Баллы репутации: 164

След.

Вернуться в Отчеты о покатушках

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2