07 сен 2012, 20:30
23 сен 2012, 18:30
23 сен 2012, 19:11
23 сен 2012, 21:54
Димон2011 писал(а):Слушаю иногда музыку только из динамика телефона,и музыку слышно и все в округе отлично слышу.
24 сен 2012, 10:28
26 сен 2012, 09:55
Вернуться в Болтушка
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1