Добрый день , всем
так как я новичек на этом форуме и в этом деле возник вопрос-
какой вес должны иметь хорошие компоненты, тоесть к чемы стремиться?
раскажите у кого как, можете даже похвастаться.
















vitus писал(а):Добрый день , всем
так как я новичек на этом форуме и в этом деле возник вопрос-
какой вес должны иметь хорошие компоненты, тоесть к чемы стремиться?
раскажите у кого как, можете даже похвастаться.





Psevdo писал(а): при весе менее 13-14 кг. цена начинает подниматся достаточно быстро.














Ronin писал(а):Psevdo писал(а): при весе менее 13-14 кг. цена начинает подниматся достаточно быстро.
http://www.azovbike.com.ua/index.php?op ... &Itemid=78
Очень доступно и наглядно, с цифрами, с картинками...

Psevdo писал(а):Оффтоп
Чем меньше вес тем легче тебе передвигаться на велосипеде. Но при весе менее 13-14 кг. цена начинает подниматся достаточно быстро.







Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0