







































ADRIAN писал(а):Топовые модели легче, работают точнее, изнашиваются быстрей, стоят дороже. Начальные модели тяжелей, долговечней, дешевле.















корсак писал(а):это спорное утверждение...











vitus писал(а):а зачем тогда покупать вел за 4000 грн, если можно купить новый азимут за 1400 грн?















gregory писал(а):vitus писал(а):а зачем тогда покупать вел за 4000 грн, если можно купить новый азимут за 1400 грн?
Вот в этом сообщении наиболее полностью выражена идея автора, сподвигшая его создать тему.
Вероятно, он хочет изрядно сэкономить на покупке велосипеда и не верит доводам потратить не менее 3500 грн. Это его дело, но всё же рекомендую ознакомится с известным ресурсом: http://lurkmore.to/Ашанбайк
Всё что там написано - истинная правда, слегка приукрашенная для красного словца.

Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0