Украден байк!

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Украден байк!

Сообщение 24 сен 2012, 21:05

Сегодня(24.09.12)из 2-го корпуса Пгту №3 по улице Митрополитской(в районе ц.рынка)г.Мариуполь в 8.30утра был украден велосипед specialized big hit 2005.переднее колесо было заблокировано велозамком.походу велосипед выносили на руках..там где он стоял никто кроме студентов ходить не мог.
если кто-либо заметит велосипед,а незаметить его трудно-большая просьба обратится с информацией по телефону 0963268702 либо в скайп(defrok3) либо в личные сообщения.
Контачка http://vk.com/id39059841
Всем мариупольцам-просьба перепост!!!
ляс стоит ~11 000грн,это очень важно!
Заранее спасибо за внимание!

Изображение
ride and destroy
Аватар пользователя
nrgy
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован:
15 фев 2011, 01:29
Откуда: арбат
Мой байк: Немецкая каша
Баллы репутации: 36

Re: Украден байк!

Сообщение 25 сен 2012, 04:46

Оффтоп
2/3 корпус пгту находится по итальянской(апатова)и до центр.рынка минимум метров 500-700,а митрополитская(карла либкнехта)находится ниже центр.рынка и по ней ходит маршрутка 126,там нет ни 1 корпуса пгту
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Re: Украден байк!

Сообщение 25 сен 2012, 07:55

nrgy писал(а):Сегодня(24.09.12)из 2-го корпуса Пгту №3 по улице Митрополитской(в районе ц.рынка)г.Мариуполь в 8.30утра был украден велосипед specialized big hit 2005.переднее колесо было заблокировано велозамком.походу велосипед выносили на руках..там где он стоял никто кроме студентов ходить не мог.
если кто-либо заметит велосипед,а незаметить его трудно-большая просьба обратится с информацией по телефону 0963268702 либо в скайп(defrok3) либо в личные сообщения.
Контачка http://vk.com/id39059841
Всем мариупольцам-просьба перепост!!!
ляс стоит ~11 000грн,это очень важно!
Заранее спасибо за внимание!

Изображение



Документы на него есть? Заявление в милицию написал ?
Аватар пользователя
hotab
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован:
08 июн 2012, 08:06
Мой байк: Haro + KHS
Баллы репутации: 18

Re: Украден байк!

Сообщение 25 сен 2012, 09:09

Alakeyl, третья бурса там есть, очевидно хозяин допустил ошибку при написании, я копировал и текст не правил, доволен *okay*
Заявление еще со вчера в милиции
ride and destroy
Аватар пользователя
nrgy
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован:
15 фев 2011, 01:29
Откуда: арбат
Мой байк: Немецкая каша
Баллы репутации: 36

был украден велосипед specialized big hit 2005

Сообщение 25 сен 2012, 15:11

Александр Колейников
Изображение
Сегодня(24.09.12)из 2-го корпуса Пгту №3 по улице Митрополитской(в районе ц.рынка)г.Мариуполь в 8.30утра был украден велосипед specialized big hit 2005.переднее колесо было заблокировано велозамком.походу велосипед выносили на руках..там где он стоял никто кроме студентов ходить не мог.
если кто-либо заметит велосипед,а незаметить его трудно-большая просьба обратится с информацией по телефону 0963268702 либо в скайп(defrok3)либо в личные сообщения.
Всем мариупольцам-просьба перепост!!!
Заранее спасибо за внимание!
ФЭВ ( FunRide on bike ) Официальный орг.комитет
Аватар пользователя
Vados
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 21:05
Откуда: Днепропетровск-Мариуполь
Мой байк: specialized demo 10
Баллы репутации: 35

Re: Украден байк!

Сообщение 25 сен 2012, 19:00

Оффтоп
там не студенты, а "учащиеся ПТУ"
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Украден байк!

Сообщение 25 сен 2012, 19:16

Мужики, перебросьте тему в другой, более посещаемый раздел форума. Там больше народу тусит, больше шансов привлечь внимание.
Оффтоп
Надеюсь, админ проявит понимание


Также укажите раскраску велика, особые приметы, в идеале - фото в студию.
Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe
Аватар пользователя
Ronin
 
Сообщений: 721
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 08:10
Мой байк: Аутхор
Баллы репутации: 58

Re: Украден байк!

Сообщение 25 сен 2012, 19:44

Ronin писал(а):Мужики, перебросьте тему в другой, более посещаемый раздел форума. Там больше народу тусит, больше шансов привлечь внимание.
Оффтоп
Надеюсь, админ проявит понимание


Также укажите раскраску велика, особые приметы, в идеале - фото в студию.

В другой это какой?
По-моему фото есть и раскраску там видно чуть более, чем полностью.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Украден байк!

Сообщение 25 сен 2012, 20:06

Украсть могли и учащиеся бурсы,вход в помешение где хранился байк часто оставляли открытым,вход в помещение есть как с улицы так и с улилища :oops:
Оффтоп
068-78-ноль-61-пять-4
Аватар пользователя
Димон2011
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован:
20 май 2011, 18:44
Откуда: 13-й микр-район
Мой байк: Focus First
Баллы репутации: 85

Re: Украден байк!

Сообщение 25 сен 2012, 22:24

Ronin, расцветка на фото, более того покраска не родная, на байке сделаны наклейки под заказ, второго такого же нет!
Так что если увидите, можно останавливать прямо на улице.
Не исключено что ВОРЫ попытаются изменить внешний вид, но на нем уж очень много комплектующих внешний вид которых по своему отличен от оригинальных.
Вот мой номер на всякий случай 096-30-50-258
Последний раз редактировалось nrgy 25 сен 2012, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
ride and destroy
Аватар пользователя
nrgy
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован:
15 фев 2011, 01:29
Откуда: арбат
Мой байк: Немецкая каша
Баллы репутации: 36

След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0