

























fido писал(а):Лечение: поциента приковать цепями к рулю и педалям ашанбайка с рамой, сваренной из водопроводных труб, и заставить регулярно передвигаться на этом говне в течение трёх месяцев. [/off]



KIM писал(а):Был вел 13.3, замена рамы+вилка+палки (не карбон)=11.5кг
После смены колес думаю будет 11.2кг, за весом не гонюсь, так просто решил взвесить.

hotab писал(а):+ ситема bb30





















































Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 0