Бреветы

Рандоннерское движение, бреветы и марафоны.
Re: Бреветы

Сообщение 27 авг 2012, 10:26

На данный момент я не могу просчитать как я буду работать в это время!!! (и до конца сентября тоже врядле просчитаю :( )

Добавлено через 8 часов 32 минуты 13 секунд:
По ходу дела возник вопрос .... А почему бреветы на 200 и 300км проходят дважды? И обязательно ли их ехать дважды?
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Бреветы

Сообщение 27 авг 2012, 19:33

ghost писал(а):На данный момент я не могу просчитать как я буду работать в это время!!! (и до конца сентября тоже врядле просчитаю :( )

Добавлено через 8 часов 32 минуты 13 секунд:
По ходу дела возник вопрос .... А почему бреветы на 200 и 300км проходят дважды? И обязательно ли их ехать дважды?

необязательно, это чтобы был выбор у работающих
обязательным (для Франции) является прохождение в год проведения ПБП - 200, 300, 400 и 600, до гонки (август)
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Re: Бреветы

Сообщение 27 сен 2012, 14:03

Едем бревет, пока трое, желающие - присоединяйтесь, лимит времени 20 часов, едем не торопясь, кучей. Старт в ночь с субботы на воскресенье, встреча на Кировской "Брусничке" в 00 часов (полночь).http://maps.google.com/maps?t=h&output= ... vaepwc.kmz

Добавлено через 1 минуту 15 секунд:
300км.
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Re: Бреветы

Сообщение 27 сен 2012, 17:18

herasim писал(а):Едем бревет, пока трое, желающие - присоединяйтесь, лимит времени 20 часов, едем не торопясь, кучей. Старт в ночь с субботы на воскресенье, встреча на Кировской "Брусничке" в 00 часов (полночь).http://maps.google.com/maps?t=h&output= ... vaepwc.kmz

Добавлено через 1 минуту 15 секунд:
300км.

Напрашивается вопрос, хоть 100 км на этой неделе проехали? А то, как-то, "пупонадрывно" будет выглядеть бревет.
097 908 69 44
Аватар пользователя
Deff
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 11:18
Откуда: Dark Side
Мой байк: KHS alite 300
Баллы репутации: 38

Re: Бреветы

Сообщение 27 сен 2012, 17:34

Deff писал(а):Напрашивается вопрос, хоть 100 км на этой неделе проехали? А то, как-то, "пупонадрывно" будет выглядеть бревет.

*troll* *troll* *troll* проехали и не только сто. Вообще-то это herasim предел времени озвучил, я думаю будем ехать немножко шустрее и уложимся часиков эдак в 16!!! ;)
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Бреветы

Сообщение 28 сен 2012, 19:12

ghost писал(а): и уложимся часиков эдак в 16!!! ;)

:o а че так долго? замерзнуть можно!!!

Добавлено через 12 минут 22 секунды:
herasim писал(а): в 00 часов (полночь)

а сейчас полная луна *crazy* всегда хотел покататься в полнолуние *crazy*
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Бреветы

Сообщение 28 сен 2012, 19:24

Alexxx писал(а):
ghost писал(а): и уложимся часиков эдак в 16!!! ;)

:o а че так долго? замерзнуть можно!!!

Фуфайку возьми *troll* *troll* *troll* !!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Бреветы

Сообщение 30 сен 2012, 15:06

как и говорил Сергей ровно за 16 часов проехал

Добавлено через 1 минуту 2 секунды:
Alexxx едет на Левый
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Re: Бреветы

Сообщение 30 сен 2012, 19:48

300 км Бабьего лета.
Событие это не частое, поэтому напишу пару строк.
Ghost и Herasim предложили присоединится и пройти бревет на 300 км по этому маршруту

300? После 400 км это чепуха.
Сергей и Евгений выехали ровно в 0,00 от Брусниці на Кирова и через 22 минуты я к ним присоединился на восточном. Погода отличная, небо чистое и полнолуние. Без фонарей все видно! А рано утром было довольно таки холодно.
Но, вот досада! Сергей начал жаловаться на боль в колене в Новоазовске. Свернув на тельмоновскую трассу ехать почему-то стало сложнее. И где-то за пару км до танка, Сергей решил сойти с дистанции и отправиться обратно домой. Также любезно отдав мне блинчики с мясом и кексы, чему я искренне благодарен.
Ну а мы двинули дальше. Да так быстро, что как-будто только выехали из дому.
На протяжении всего маршрута мы не блукали. Ехали по разному. То ползли как черепахи, то летели как угорелые лоси. Хотя Евгений такой велосипедист, что ему наверное все-равно с какой скоростью едет спутник. Только на последних больших подъемах он решил не плестись позади меня, а вкручивать по полной на своем сингле.
Дороги ужасные! Пол часа, если не больше, точно потеряли! Ветер встречный был, но не сильный, а попутного не заметил. Тумана тоже не было, что очень обрадовало и также повезло с солнечным днем.
Значит результаты:
норматив обогнали на 4 часа!
Евгений - 16,01
Мой - 16,09. Очень хотел вложиться ниже 16 часов но по городу со светофорами и наглыми машрутками не реально, ну а если честно, то я поздно обратил внимание на это время, опять же в городе.
Самочувствие отличное; ноги радостно гудят; опа, что в 50км, что в 300км одно и тоже, как-будто и не сидел на ней; ну и руки не мои сейчас, что всему этому неслыханно рад! :)
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Бреветы

Сообщение 30 сен 2012, 20:07

Молодцы!!!! *thumbs_up* ......(в отличии от меня :cry: )
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Пред.След.

Вернуться в Бреветы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0