



MTB-bike писал(а):просто необходимо проехать по самой окраине нашего города (малый радиус), посетитьцентры всех четырёх районов и сфоткать самое интересное и нужное-полезное, тогда это будет интересно как для Мариупольского жителя, так и для гостей
нашего города! ДА!!! ФОТКИ ТОЛЬКО ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОБЪЁМНЫЁ, а то эти как марки на конверт!








Вернуться в Отчеты о покатушках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1