Гонка кросс-кантри "Тропа-2012", Мариуполь. 29 сентября

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: Гонка кросс-кантри "Тропа-2012", Мариуполь. 29 сентября

Сообщение 01 окт 2012, 16:59

Спасибо мариупольским коллегам, особенно gregory и AtMatt, за компанию во время гонки и корсаку после ;) С вами было весело *drink*
ПС. А пацаненок, улетевший на спуске, и сам бы прекрасно справился *thumbs_up* собственно, он никуда и не летал, а соскочил с вела и побежал вниз, где и был мною пойман
Аватар пользователя
xbz06ee
 
Сообщений: 1414
Зарегистрирован:
19 июл 2011, 17:05
Откуда: Киев
Мой байк: GT
Баллы репутации: 193

Re: Гонка кросс-кантри "Тропа-2012", Мариуполь. 29 сентября

Сообщение 01 окт 2012, 21:41

во время гонки на свежепрорубленной тропинке, которую мы не прикатывали раньше, я почти на каждом круге гонял самку фазана, видимо у неё где-то рядом было гнездо.
о67 ЗО7 22 I6
Аватар пользователя
Beavis
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 23:39
Мой байк: Cannondale KOMODO
Баллы репутации: 139

Re: Гонка кросс-кантри "Тропа-2012", Мариуполь. 29 сентября

Сообщение 02 окт 2012, 10:02

корсак писал(а):Изображение

устроили с Гришей разбор полётов с утра :D

интересен протокол любителей:

1е место Плешанов Дмитрий (11й на ляпинских горках) :o

впервые Форсманн объехал Бивиса на кк *okay*

Чернов проехал первый круг быстрее Бивиса... :? и объехал Иорданова-младшего...

Лена Стебунова объехала Димона2011 ;)

в чем загадка "тропы"? в рельефе, разделочном формате или еще чем-то? *crazy*


и как наши любители отдали 1ё место??? :o :D
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Гонка кросс-кантри "Тропа-2012", Мариуполь. 29 сентября

Сообщение 02 окт 2012, 10:11

ошибки? или грамотные срезки? ;)
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Гонка кросс-кантри "Тропа-2012", Мариуполь. 29 сентября

Сообщение 02 окт 2012, 10:55

скорее 2 ,потому,что много мест было для среза 100-200-300м и незаметно,и время в минус немного уходит
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Re: Гонка кросс-кантри "Тропа-2012", Мариуполь. 29 сентября

Сообщение 02 окт 2012, 11:03

Alakeyl писал(а):скорее 2 ,потому,что много мест было для среза 100-200-300м и незаметно,и время в минус немного уходит

Нечестная борьба - удел слабых. Вряд ли уважающий себя и других гонщик будет срезать.
Последний раз редактировалось Beavis 02 окт 2012, 15:19, всего редактировалось 1 раз.
о67 ЗО7 22 I6
Аватар пользователя
Beavis
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 23:39
Мой байк: Cannondale KOMODO
Баллы репутации: 139

Re: Гонка кросс-кантри "Тропа-2012", Мариуполь. 29 сентября

Сообщение 02 окт 2012, 11:22

в срезку не верю...не хочется...

по себе скажу - мне интересней знать свой результат в честном соревновании, иначе я не смогу следить за своим прогрессом/регрессом на фоне остальных...

такое читерство не позволяет "обратной связи" сказать мне, что нужно улучшить в технике, железе, физухе или питании...
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Гонка кросс-кантри "Тропа-2012", Мариуполь. 29 сентября

Сообщение 02 окт 2012, 15:00

корсак писал(а):Изображение

устроили с Гришей разбор полётов с утра :D

интересен протокол любителей:

1е место Плешанов Дмитрий (11й на ляпинских горках) :o



11й на ляпинских горках потому что был медленный прокол заднего колеса акацией, на первом же круге :( Сходить с гонки не увидав даже круга - не по мне увы.. Ехал подкачивал заднее и продолжал гонку, подкачивал и ехал... Вот как иногда бывает..

Выкатываться надо.. Была же Горловка, потом Ясиноватский гряземес *crazy* кто там был поймут через что пришлось пройти ;) Ну подготовка в вашей гонке не заставила себя ждать...

НА просомотровом на спуске влетел в дерево, так что передний переклюк не переключался (в то же дерево, в которое улетел донетчанин Петрованов Александр).. но и оно не помешало стартовать :) Семь проколов в пятницу в районе Мариупольского порта закалили :) И медленный прокол переднего колеса примерно на третьем круге, с которым я благополучно смог доехать до Электрички...

Слышать обвинения в свой адрес о срезках...мягко говоря не ожидал. Притом на иногороднего... Скину на краматорский форум ссылку..

ЗЫ спасибо KARVAC за помощь латкаами и клеем, мои закончились на шестой латке...
dreddimon
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован:
31 мар 2012, 17:41
Мой байк: Giant ATX PRO
Баллы репутации: 0

Re: Гонка кросс-кантри "Тропа-2012", Мариуполь. 29 сентября

Сообщение 02 окт 2012, 15:15

dreddimon писал(а):Слышать обвинения в свой адрес о срезках...мягко говоря не ожидал. Притом на иногороднего... Скину на краматорский форум ссылку..


если это обо мне - даже в мыслях не было *drink* ...
если это не обо мне - не бери в голову :D
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Гонка кросс-кантри "Тропа-2012", Мариуполь. 29 сентября

Сообщение 02 окт 2012, 15:32

Чуток фоток для разнообразия
[url=http://s40.[СПАМ].ru/i087/1210/51/d151bd1f16a8.jpg]Изображение[/url]
[url=http://s006.[СПАМ].ru/i215/1210/0e/a4cb9e9a2a2e.jpg]Изображение[/url]
[url=http://s018.[СПАМ].ru/i524/1210/72/93d7024575b3.jpg]Изображение[/url]
[url=http://s018.[СПАМ].ru/i507/1210/48/1275b9cbf6a6.jpg]Изображение[/url]
[url=http://s019.[СПАМ].ru/i617/1210/ce/fdc2e83b28a1.jpg]Изображение[/url]
[url=http://s019.[СПАМ].ru/i636/1210/48/4a503f99f94c.jpg]Изображение[/url]
[url=http://i065.[СПАМ].ru/1210/4a/6a16622456c1.jpg]Изображение[/url]
[url=http://s017.[СПАМ].ru/i439/1210/30/eb94056a0336.jpg]Изображение[/url]
[url=http://s017.[СПАМ].ru/i441/1210/14/082760b5ed47.jpg]Изображение[/url]
[url=http://s014.[СПАМ].ru/i327/1210/20/2d93f6dc8244.jpg]Изображение[/url]
[url=http://s57.[СПАМ].ru/i156/1210/47/63e2c12b3bee.jpg]Изображение[/url]
[url=http://s017.[СПАМ].ru/i437/1210/db/f6115f4c9e4d.jpg]Изображение[/url]
[url=http://s018.[СПАМ].ru/i518/1210/df/a267dd16ef05.jpg]Изображение[/url]
[url=http://s008.[СПАМ].ru/i305/1210/67/67ac4faf29e8.jpg]Изображение[/url]
1200 км
Аватар пользователя
Alex
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован:
03 июн 2011, 10:46
Откуда: Bad Neustadt a.d. Saale
Мой байк: BULLS King Boa Disk/ KHS alite 350
Баллы репутации: 76

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1