















hotab писал(а):Чтобы небыло путаницы опиши те очки которые ты потерял. цвет линз , оправы...


James писал(а):hotab писал(а):Чтобы небыло путаницы опиши те очки которые ты потерял. цвет линз , оправы...
Линзы оранжевые, оправа черного цвета



James писал(а):leshiy писал(а):Оленька писал(а):Сегодня на приморской КК-трассе на грязевых спусках были найдены велоочки. Кто потерял отзовитесь!
А мы их обыскались на корнях
Я же не знал где именно их потерял





























ghost писал(а):leshiy чё-то видео недоступно!!!


































Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2