Димон2011 писал(а):gregory на велодне сравнивал такой же бафф со своим фирменным,ему понравился китайский![]()
Чего-то не помню такого...
По крайней мере мое теперешнее мнение: оригинальный Buff - это оригинальный Buff. И он крут.
Димон2011 писал(а):gregory на велодне сравнивал такой же бафф со своим фирменным,ему понравился китайский![]()















Curly писал(а):Ребят, убедительно советую сначала зайти в "Вертикаль" (маг.Орбита) или в "Экстрим-спорт" и посмотреть пощупать НАСТОЯЩИЕ бафы и на ткань посмотреть!
состав ткани и производитель - имеют значение! как-то совсем не верится в "бафы" за 20грн...или после покупки не ждите от них супермега свойств...
































Мос писал(а):можно поддеть термофутболку под низ.





romanc писал(а):Летом купил футболку виндстопер-это была первая покупка из велоформы (случайная). Мерял -по плечам норм. Сегодня собрался одевать и возникла проблема-ее на тонкую футболку одевать или сразу (она по торсу очень широкая). в итоге одел на тонкую. Как надо?








































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0