
Положение
Есть ли желающие с Мариуполя поехать?
Думаем. Если что надо билеты уже брать
Добавлено через 16 часов 34 минуты 9 секунд:
Лучшего "закрытия" гоночного сезона не придумать!!!
ВСЕ НА ДЕБРИ!!!
Уже трое Мариупольских желающих посетить Первую столицу, с целью нагоняться вхлам
Чтобы не остаться без билетов и потом не кусать локти, покупаем билеты ЗАВТРА 6 октября .
Собираемся возле Драмтеатра в 11.00 и катим на ЖД.
Ждём желающих поучавствовать или просто посмотреть, пофоткать
Пока едут Я, Andrey Forsmann и Roberta
Если что для сязи О962185242


