Кстати, fido предлагал маршрут Мангуш - Володарское - Мариуполь.
По карте 47 км. В реале: надеюсь 50.
http://maps.yandex.ua/-/CVqZaLK3
Можно провести даже две категории: 100 км (2 круга) мужчины и 50 км девушки.










































































ghost писал(а):Мне хоть и удобно западное направление , но я соглашусь с Корсаком ....придложенная им трасса имеет минимальную загрузку и вполне приличного качества (то есть идеально подходит)...... Мелекинское и Мангушское направления и соединяющие их дороги хоть и приличного качества но довольно прилично загружены, а Володарское направление я вообще не рассматриваю...... мало того , что дорого убита до безобразия , так ещё и загружена сверх меры и не только легковушками но фурами и др. тяжёлым транспортом!!! Насчёт 50км можно попробовать Павлопольское направление....















корсак писал(а):Во-вторых, предложенная трасса минимально нагружена, что повышает безопасность гонки.












Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0