






















AR88 писал(а):Погода и желание участников форума позволяют провести еще одно мероприятие в октябре. Формат мероприятия вполне можно подкорректировать в соответствии с пожеланиями.























gregory писал(а):Половина народу на Дебри уедет в Харьков 20 октября.
























Наталья писал(а):Так можно уже ехать изучать трассу![]()
, чтоб потом не блукать во время гонки? Девчонки, ау!!!!!!! Не стесняемся, присоединяемся
![]()
SET писал(а):Надо определится с датой проведения.
gregory писал(а):Половина народу на Дебри уедет в Харьков 20 октября.


















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2