Особенно бросились во внимание колеса
Добрых поездок тебе и твоему "Гарику"



















gregory писал(а):Заинтересовался Гариками... Крепления под багажник вроде есть... А в перемычке между перьями?

gregory писал(а):Заинтересовался Гариками... Крепления под багажник вроде есть... А в перемычке между перьями?

















































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1