gregory писал(а):
http://img-fotki.yandex.ru/get/5605/fit ... 46a33_orig
зато эффективно. Чувак гонку кажисть выиграл
капец
gregory писал(а):
http://img-fotki.yandex.ru/get/5605/fit ... 46a33_orig
зато эффективно. Чувак гонку кажисть выиграл







































fido писал(а):Скорее всего тебе нужен передний переклюк Acera, и манетка под него.



















Ed писал(а):Нужна помощь.При наличии дуалов lx и такого же переднего переключателя, установлена каретка на промах под квадрат на 113мм и система асера- вопрос- совместимо ли это?При переключении с положения 1,переклюк пытается залесть на 3-ю звезду,при повторном нажатии внутренняя часть рамки упирается в большую звезду и щелчка переключения не слышно.Чем лечить?




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1